Второй день подряд Иркутск сковали десятибалльные пробки

Сильнее всего затруднено движение в центре города.

Вечером во вторник, 15 сентября, на дорогах Иркутска образовались десятибалльные пробки. По данным сервиса «Яндекс.Карты», сильнее всего затруднено движение в центре города: на улицах Карла Маркса, Чкалова, Ленина, Марата, Тимирязева, Дзержинского, Киевской, Карла Либкнехта, Франк-Каменецкого, Октябрьской революции, бульваре Гагарина и других.

Трафик затруднен на плотине ГЭС, Байкальском кольце и улице Байкальская. Пробки образовались на улице Трактовой, Иркутном мосту, улицах Боткина и Джамбула.

Небольшие затруднения движения есть на Академическом мосту и Левобережной развязке, улицах Старокузьмихинская, Лермонтова, Фаворского, Объездной Университетского и Первомайского, Сергеева.

Как сообщал «ИркСиб», накануне вечером в Иркутске также были десятибалльные пробки. Затруднения движения связывают с затяжными дождями.

ИА «ИркСиб», скриншот сервиса «Яндекс.Карты». 

Поделиться
Поделиться в WhatsApp
Второй день подряд Иркутск сковали десятибалльные пробки <meta itemprop=url content=https://irksib.ru/allnews/78-transport/20686-vtoroj-den-podryad-irkutsk-skovali-desyatiballnye-probki />
19:20
300
ИркСиб
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...