Путепровод по улице Джамбула в Иркутске перекроют с 16 сентября по 15 мая

В Иркутске с 16 сентября по 15 мая 2021 года ограничат движение по путепроводу, находящемуся на улице Джамбула. Схема транспортного движения не поменяется.

​​Путепровод нуждается в ремонте. На объекте проведут ремонт бетонных конструкций, сообщает 15 сентября пресс-служба городской администрации. Работы разделили на два этапа, во время которых движение автотранспорта частично перекроют.

Новость по теме Движение транспорта в Иркутске затруднено из-за утреннего тумана Когда ограничения введут, в городе будет действовать следующая схема движения: из центра в Новоленино перекроют две полосы движения из четырех, по оставшимся организуют двухстороннее движение. Водителям рекомендовано объезжать улицу Джамбула по улице Иркутной. То есть при движении по Глазковскому мосту в сторону Ленинского района – съезжать направо на первом отвороте с моста.

При выезде из Новоленино схема движения не изменяется, но пропускная способность снизится. Движение по путепроводу организуют по крайней правой полосе. Горожанам предлагают использовать альтернативные маршруты движения, минуя Глазковский мост. Есть возможность проехать через Иннокентьевский и Академический мосты.

Второй этап проведут с 15 мая 2021 года по 1 ноября 2021 года. На этот период перекроют вторую половину путепровода. Напомним, что при проведении работ на путепроводе запрещено движение любого большегрузного транспорта.

Путепровод по улице Джамбула в Иркутске перекроют с 16 сентября по 15 мая
10:16
451
АиФ Иркутск
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...