Спикер ЗС Прибайкалья принял участие во встрече с командующим Сибирскими войсками Росгвардии

Председатель Законодательного собрания Иркутской области Александр Ведерников принял участие во встрече руководства региона и представителей силовых ведомств Прибайкалья с командующим войсками Сибирского военного округа национальной гвардии РФ, генерал-лейтенантом Николаем Марковым. Как сообщает пресс-служба парламента, спикер подчеркнул важность совместной работы с региональным управлением Росгвардии, в том числе по таким актуальным вопросам, как патриотическое воспитание молодежи.

Николай Марков отметил, что региональное управление входит в число лучших подразделений, подчеркнул необходимость совместной работы по всем вопросам, касающимся безопасности граждан.

В зале присутствовали глава региона Игорь Кобзев, начальник УФСБ России по Иркутской области Андрей Патраков, начальник ГУ МВД России по Иркутской области Андрей Калищук, прокурор Иркутской области Александр Воронин, начальник Управления Росгвардии по Иркутской области генерал-майор полиции Алексей Сапожников

Игорь Кобзев поблагодарил руководство Росгвардии за сотрудничество и большую работу по предотвращению опасных ситуаций на таких проблемных объектах как «Усольехимпром» и эффективные действия по предотвращению лесных пожаров. Также глава региона отметил слаженную работу по поддержанию порядка во время выборов, которые проходили с 11 по 13 сентября на территории области.


Поделитесь новостью с друзьями:

15:31, сегодня

Несколько классов закрыли на карантин в Усть-Илимске из-за угрозы коронавируса

15:25, сегодня

Гостиницы «Байкал Хан» и «Мандарин» в Листвянке снесут по решению суда

13:30, сегодня

Уровень воды в Байкале достиг рекордного максимума за последние 13 лет

16:00, 15 сен 2020

«Байкал-Энергия» будет биться за выход в финальный этап Кубка страны 16 сентября

16:40
273
Альтаир
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...