Фотоконкурс "Моя страна – моя Россия" провели на Вернинском ГОКе

Работники компании «Полюс Вернинское» представили сотни фотографий из самых удивительных мест нашей необъятной Родины на фотоконкурс «Моя страна — моя Россия». На предприятии трудятся рабочие и инженеры из большинства регионов страны, и как показал конкурс, они являются профессионалами не только в золотодобывающей отрасли, но и в фотоискусстве, сообщили ИА IrkutskMedia в компании. 

Оценивали работы конкурсантов сами работники Вернинского ГОКа с помощью мессенджера WhatsApp (12+), а решающее слово было за мэтром фотографии, трехкратным обладателем звания «Лучший фотограф Иркутской области» Алексеем Головщиковым. Из 30-ти финалистов он определил трех призеров — водителя самосвала Komatsu HD-1500 Сергея Зимонина, старшего инженера по планированию горных работ Сергея Беденко и заместителя командира взвода военизированной горноспасательной части Артема Тулимонаса.

«Я был приятно удивлен качеством снимков, некоторые фотографии сделаны на мастерском уровне», — поделился фотограф, член жюри Алексей Головщиков.

Победитель и призеры получат от компании ценные подарки, главный приз — смартфон премиального уровня. Первый опыт оказался положительным, и конкурс фотографий обещает стать традиционным.

Егор Беседин. Фото: Предоставлено компанией

Сергей Беденко. Фото: Предоставлено компанией

1 / 2

«Конкурс „Моя страна — моя Россия“ раскрыл новые таланты в нашем коллективе. Мы стремимся развивать в сотрудниках творческое начало. К тому же, конкурс стал прекрасной возможностью увидеть всем, в каких замечательных местах живут и отдыхают работники Вернинского», — отметил управляющий директор компании «Полюс Вернинское» Игорь Цукуров. 

Снимки призеров будут распечатаны на баннерах и украсят производственные объекты Вернинского ГОКа.

Вступайте в группу «Бизнес в Иркутской области» в Telegram

вступай в группу ИА IrkutskMedia Важное в WhatsApp

Фотоконкурс "Моя страна – моя Россия" провели на Вернинском ГОКе
18:32
274
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...