В Братске нашли уехавшего с места смертельного ДТП водителя

Он сбил пенсионера и скрылся, не оказав ему помощи.

В Братске полицейские разыскали водителя, который скрылся с места смертельного ДТП 10 сентября. Машину Ford Ranger серебристого цвета с характерными повреждениями обнаружили в одном из частных подворий, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области.

ДТП произошло на улице Промышленной в жилом районе Энергетик. Очевидцы обнаружили на дороге насмерть сбитого пенсионера. Также на месте происшествия обнаружили осыпь краски с автомобиля и элемент расширителя колесной арки машины. Проанализировав улики, сотрудники ГИБДД установили марку автомобиля.

Для того, чтобы найти машину, инспекторы прочесали десятки километров жилых районов, пригорода и лесного массива. В результате иномарку обнаружили. Ее владелец – 37-летний уроженец Усть-Илимского района, проживающий в Братске, дал признательные показания.

«В настоящее время по факту дорожно-транспортного происшествия проводится доследственная проверка, по окончании которой будет принято процессуальное решение», – отмечают в полиции.

ИА «ИркСиб», фото пресс-службы ГУ МВД по Иркутской области.

ДТП
Поделиться
Поделиться в WhatsApp
В Братске нашли уехавшего с места смертельного ДТП водителя <meta itemprop=url content=https://irksib.ru/allnews/13-incients/20707-v-bratske-nashli-uekhavshego-s-mesta-smertelnogo-dtp-voditelya />
19:36
358
ИркСиб
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...