Иркутск третий вечер зависает в пробках

С пугающим постоянством вечер Иркутска начался с пробок на дорогах. Это уже третьи сутки подряд, когда к наступлению семи часов вечера многие улицы города буквально оказываются парализованы, и движение на дорогах останавливается.

К семи часам вечера, по данным сервиса «Яндекс. Пробки», в областном центре снова образовались десятибалльные пробки. Проехать с ветерком и без ветерка не получится на бульваре Гагарина — там скорость передвижения составляет всего три км/ч. Заторы также есть по улице Трактовой от Иркутного моста в Ленинский район, по улицам Ленина, Карла Маркса, Степана Разина, Марата. Не обошлось и без пробки на плотине ГЭС.

Напомним, многокилометровые заторы можно было наблюдать и во вторник, и в понедельник. И в ближайшие дни можно ожидать их продолжения, поскольку часть трасс города закрыта на ремонт. Так, например, сегодня началась реконструкция путепровода на улице Джамбула, в связи с чем проезд по дороге ограничен. Также ремонт проходит на плотине ГЭС, и для проезда закрыт участок улицы.

19:52
263
ИА «Байкал24»
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...