Стоматология Иркутск - где вылечат зубы

Стоматология Иркутск — где вылечат зубы

Времена, когда вылечить зубы можно было только в поликлинике по месту прописки, предварительно отсидев немалую очередь, остались в прошлом. Сегодня в Иркутске немало стоматологических клиник разного масштаба и специализации, наперебой предлагающих свои услуги горожанам. Попасть на прием к стоматологу несложно, казалось бы, и задумываться не о чем.

Однако поспешный выбор зачастую оказывается ошибочным, а ошибки в выборе стоматологии имеют слишком серьезные последствия: утратить зуб легко, восстанавливать — трудно и дорого. Как же выбрать стоматологию, чтобы потом не пожалеть о своем решении обратиться именно в нее?

Разумно, конечно, слушать отзывы близких. Однако они могут быть крайне субъективны. К тому же, если в клинике решили проблему одного конкретного пациента, не факт, что помогут и вам. На что же ориентироваться помимо отзывов?

Очевидно, есть смысл выбирать только клиники, которые активно работают уже в течение ряда лет. В недавно появившихся стоматологиях просто не может быть сложившейся команды врачей, там далеко не всегда можно встретить опытных специалистов — признанные мэтры предпочитают работать в клиниках с опытом и репутацией.

Информация о клинике должна быть доступной и как можно более полной. На сайте должны присутствовать полноценные сведения о врачах, их специализации, образовании и рабочем опыте, подробно должно быть рассказано об оказываемых услугах. Должна быть информация о техническом оснащении клиники. Если таких данных нет, вы можете столкнуться с отсутствием полноценной современной диагностики, устаревшими бормашинами и необходимостью ехать за обследованием еще куда-то.

Среди множества иркутских стоматологий DI-Clinic выделяется едва ли не по всем означенным параметрам. Здесь собрана команда уникальных специалистов — стоматологов-терапевтов, ортодонтов и ортопедов, хирургов-имплантологов. В клинике работает единственный в городе специалист гнатолог (стоматолог, занимающийся проблемами челюстных суставов и зубочелюстной системы в целом). Профессионализм врачей DI-Clinic позволяет им решать самые сложные проблемы пациента.

Слова «помогаем сохранить зуб в любых безнадежных случаях» — в иркутской стоматологииХотя в DI-Clinic лечат больные и восстанавливают разрушенные зубы, проводят весь комплекс профессиональной гигиены полости рта и зубов, устанавливают сложные ортодонтические конструкции и лечат заболевания парадонта, основная специализация клиники — именно дентальная имплантология. Имплантологи DI-Clinic провели сотни и сотни успешных операций по установке имплантов — имплантация зубов Иркутск. Каждый из них имеет более чем солидный опыт работы в данной сфере, в совершенстве владеют современными методами имплантологии. Более того — врачи клиники регулярно проходят обучение в европейских центах у производителей лучших имплант-систем.

Комплектом диагностического и лечебного оборудования, имеющимся в DI-Clinic, может похвастаться далеко не каждая иркутская (и даже столичная) стоматология. Так, для лечения осложненного кариеса и зубных каналов, для подготовки к установке ортодонтических конструкций используется немецкий дентальный микроскоп Carl Zeiss — мощная модель, обеспечивающая врачу возможность видеть рабочее поле с увеличением в 30-40 раз. Напомним, что традиционное лечение каналов ведется практически вслепую, отсюда масса рецидивов воспалений, казалось бы, неплохо пролеченных зубов. С подобными проблемами пациентов из других стоматологий нередко приходится сталкиваться врачам DI-Clinic. Запломбированные «под микроскопом» каналы и зубы полностью защищены от вторичных инфекций и далее не нуждаются в каком-либо лечении буквально десятилетиями.

В клинике (одной из немногих в Иркутске) для диагностики используется самая современная модель компьютерного томографа. Модель последнего поколения обеспечивает предельно высокую визуализацию полученной информации, и при этом дает минимальную лучевую нагрузку (даже меньше, чем обычный рентген-аппарат). КТ-диагностика необходима при планировании любых серьезных вмешательств, при всех видах имплантации. Выявляются все особенности строения зубочелюстной системы, обследуется состояние костной ткани и десен. Руководствуясь полученными данными, врач составляет индивидуальный шаблон предстоящей имплантации — а это гарантия отсутствия ошибок и осложнений.

Нельзя не упомянуть, что в каждом кабинете DI-Clinic установлены новые немецкие стоматологические комплексы Sirona dental. Умное немецкое оборудование обеспечивает врачу возможность проводить лечение максимально деликатно и при этом — ювелирно точно работать инструментами, сохраняя по максимуму здоровые ткани зуба. Пациентам обеспечен полноценный комфорт во время всего процесса лечения. О страхе перед зубным врачом пациенты DI-Clinic забывают навсегда.

Кстати, для тех, кто все-таки испытывает стресс при виде зубоврачебного кресла, здесь предложат лечение под седацией. Особо сложные вмешательства могут выполняться под общим наркозом. В клинике есть прекрасно оснащенный хирургический кабинет с современным анестезиологическим оборудованием и работает врач-анестезиолог.

Стоматологию DI-Clinic выбирают люди, не привыкшие к компромиссам в вопросах собственного здоровья. Если вам нужен высший класс врачебного профессионализма и европейский уровень медицины — вам стоит обращаться именно сюда.

Контакты Стоматология Иркутск DI-Clinic – помогаем в сложных случаях: г. Иркутск, бульвар Гагарина, 68 тел. +7 (3952) 203-217 e-mail: [email protected] Сайт: diclinic.ru

23:04
373
Бабр
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...