В Куйтунском районе полиция, спасатели и волонтеры продолжают розыск 8-летнего Володи Рыбалко

Шестой день поисков 8-летнего Володи Рыбалко из поселка Уховский Куйтунского района пока не принес никаких известий.

Напомним, первоклассник 12 сентября ушел в школу и не вернулся (примечательно, что большинство учеников в этот день остались дома из-за того, что в регионе проходили выборы, а избирательные участки расположены в школах).

По данным пресс-службы ГУ МВД по Иркутской области в не прекращающейся ни на минуту поисковой операции задействованы свыше 300 человек. Организован оперативный штаб, территорию осматривают при помощи вертолетов и беспилотников с воздуха, окрестности поселка прочесывают пешком и на вездеходах, водолазы МЧС обследуют водоемы, в помощь полиции направлены кинологи со служебно-розыскными собаками. Проверяются лесной массив и строения в десяти близлежащих населенных пунктах и за их пределами.

Задействованы наиболее опытные сыщики управления уголовного розыска ГУ МВД России по Иркутской области, личный состав полиции Тулунского и Куйтунского районов, спасатели, работники администраций, более 100 волонтеров и свыше 150 неравнодушных местных жителей.

Приметы разыскиваемого: куртка красная демисезонная, брюки синего цвета, кроссовки синего цвета, шапка кремового цвета.

Полиция призывает граждан оказать содействие в установлении местонахождения ребенка и, при наличии значимой информации, сообщить об этом по телефону: 02 (с мобильного 102) либо в бюро регистрации несчастных случаев ГУ МВД России по Иркутской области: (3952) 21-78-88.

В Куйтунском районе полиция, спасатели и волонтеры продолжают розыск 8-летнего Володи Рыбалко
Источник:
12:40
462
ТК Город
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...