Шестой сезон «Научных weekend-ов» стартует с лекцией о Байкале 19 сентября

19 сентября в Научной библиотеке имени Распутина ИГУ стартует шестой сезон научно-популярных лекций «Научные weekend-Ы». Известные ученые и преподаватели подготовили на осень 14 публичных лекций на различные темы: история российско-корейских отношений и постсоветское общество, немецкая Реформация и цифровая экономика, «брошенные» пространства Сибири и Дальнего Востока и популярная Солнечная система. Проект продолжит изучение нобелевских лауреатов и устную речь, заставит задуматься о роли геологии Байкальского региона в развитии теории Земли.

19 сентября выступит доктор психологических наук, профессор кафедры культурологии и управления социальными процессами Института социальных наук, завлабораторией психолого-экономических и кросс-культурных исследований ИГУ Александр Карнышев с публичной лекцией-презентацией «Байкал таинственный, многоликий и разноязыкий: по страницам книги 2020 года».

Начало в 11:00, вход свободный. Наличие защитной маски обязательно. Также будет доступна прямая онлайн-трансляция на facebook.

Шестой сезон «Научных weekend-ов» стартует с лекцией о Байкале 19 сентября
14:16
251
Irk.ru
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...