Хоккеист "Енисея" Максим Ишкельдин об игре с "Байкал-Энергией": "Пока мы в становлении командной игры" (видео)

В среду, 16 сентября, иркутская «Байкал-Энергия» сыграла вничью с красноярским «Енисеем». Игра завершилась со счетом 4:4. 

Полузащитник «Енисея» Максим Ишкельдин после игры отметил:

— Первое, что хочется сказать — спасибо большое иркутской организации. Соревнования прошли на хорошем уровне. Второе: хочется пожелать всем командам, чтобы коронавирус всех обходил стороной. Чтобы «Кузбасс» скорее вернулся в нашу хоккейную семью. Спасибо иркутским болельщикам, они подарили нам гамму эмоций — как отрицательных, так и положительных. Я уже давно такого не помню, чтобы тебя и любили, и отрицали одновременно во время матча. 

Очень тяжело без замен играть. Сейчас очень много эмоций после матча — и положительных, что вышли в финальную часть, и отрицательных — по поводу самой игры. Сейчас на данную секунду мы средненькая команда. Пока мы в становлении своей именно командной игры.  У нас есть несколько индивидуально сильных игроков, и мы не можем полагаться только на их мастерство. Нам надо подтягивать командную игру, думаю, это все специалисты увидели. Наверное, нам просто повезло, что мы вышли во второй этап Кубка России. 

Полностью комментарий игрока смотрите на видео. 


Хоккеист "Енисея" Максим Ишкельдин об игре с "Байкал-Энергией": "Пока мы в становлении командной игры" (видео)
16:08
338
ИА «Байкал24»
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...