Военные присоединились к поискам пропавшего семилетнего школьника

Ребенка ищут уже пять дней.

К поискам семилетнего Владимира Рыбалко подключились военные, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области в четверг, 17 сентября. Пропавшего мальчика ищут уже пять дней, 12 сентября он ушел в школу в поселке Уховский и не вернулся домой.

В поисковой непрекращающейся операции участвуют полицейские, следователи, спасатели и неравнодушные граждане из Тулунского и Куйтунского районов.

«Организованные группы прочесывают лесной массив, осматривают поля, заброшенные участки и строения. Территория поисков превышает 200 квадратных километров. Поселок Уховское, близлежащие населенные пункты и дороги к ним, тайгу исследуют с привлечением собак, беспилотников, с применением вездеходной техники, водоемы обследовали водолазы», — сообщает МВД.

Полицейские просят жителей Приангарья, имеющих значимую информацию о разыскиваемом, обратиться в дежурную часть по телефон 02, с мобильного 102, в бюро регистрации несчастных случаев ГУ МВД России по Иркутской области 21-78-88.

Как сообщал «ИркСиб», мальчик живет с матерью, отчимом и младшей сестрой. По одной из версий, мальчик мог отправиться к родному отцу в Куйтун, который находится в 30 километрах от поселка Уховский.

ИА «ИркСиб».

Поделиться
Поделиться в WhatsApp
Военные присоединились к поискам пропавшего семилетнего школьника <meta itemprop=url content=https://irksib.ru/allnews/13-incients/20726-voennye-prisoedinilis-k-poiskam-propavshego-semiletnego-shkolnika />
20:08
464
ИркСиб
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...