Кобзев: Буду и дальше вести работу напрямую с людьми

Избранный губернатором Иркутской области Игорь Кобзев прокомментировал результаты выборов в регионе. Напомним, Игорь Кобзев по итогам голосования на губернаторских выборах получил поддержку 60,5 процентов проголосовавших избирателей. По его мнению, победу удалось одержать потому, что люди увидели и оценили проделанную за предыдущие девять месяцев работу.

Игорь Кобзев поблагодарил оказавших ему доверие жителей Иркутской области и заверил, что он сам и его команда продолжит взятый курс на поступательное развитие.

- Мы набрали хороший темп развития, сдвинулись с мертвой точки. Для меня очень важно, чтобы все в области было стабильно, чтобы она развивалась с участием всех заинтересованных крупных компаний, — заявил Кобзев, Буду и дальше вести работу напрямую с людьми, выстраивать диалог, поддерживать каналы обратной связи.

Уже сегодня, 18 сентября, состоится инаугурация Игоря Кобзева на пост губернатора Иркутской области. В срок до трех месяцев он сформирует новое региональное правительство.

Кобзев: Буду и дальше вести работу напрямую с людьми
09:28
118
ИА «Байкал24»

Не забудьте поделиться с друзьями →

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
интернет магазин охота рыбалка иркутск
Новости по теме:
Игорь Кобзев: Строительные работы нового здания детской поликлиники во Втором Иркутске идут в соответствии с графиком
07.05.2021 Осенью этого года строительство новых зданий детской поликлиники и женской консультации должно быть завершено. Губернатор региона Игорь Кобзев оценил ход работ.
Irkobl.ru 5 дней назад 0
Игорь Кобзев: Строительные работы нового здания детской поликлиники во Втором Иркутске идут в соответствии с графиком
Строительство зданий детской поликлиники и женской консультации во Втором Иркутске идут в соответствии с графиком. Ход работ лично проверил Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев.
ТК Город 5 дней назад 0
В Нижнеудинске началось благоустройство парка городского дворца культуры и набережной реки Застрянки. Работы ведут в рамках нацпроекта "Жилье и городская среда".
ИА «Байкал24» 6 дней назад 0
Мужчина 87 лет без вести пропал в Шелехове
В Шелехове полицейские ищут без вести пропавшего 87-летнего Бориса Храмцова. В полицию обратился его племянник, который рассказал правоохранителям, что 27 апреля дядя ушел из дома и пропал.
Irk.Today 6 дней назад 0
87-летний мужчина пропал без вести в Шелехове <meta itemprop=url content=https://irksib.ru/allnews/12-social/24064-87-letnij-muzhchina-propal-bez-vesti-v-shelekhove />
Он ушел из дома 27 апреля, с тех пор о нем ничего не известно. Полиция разыскивает без вести пропавшего 87-летнего Бориса Храмцова, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области в четверг, 6 мая.
ИркСиб 6 дней назад 0