Многокилометровые пробки образовались утром 18 сентября в Иркутске

На этой неделе в Иркутске пробкой в десять баллов уже никого не удивишь, но сегодня утром, 18 сентября, они были многокилометровые. Не повезло жителям Ленинского и Свердловского районов, ведь стояла вся Трактовая и Маяковского.

Сервис «Яндекс.Пробки» показывал семь баллов, но по ощущению были все 15 из 10 возможных. На повороте с Трактовой на Иркутный мост было несколько ДТП, что еще больше усугубило обстановку. Люди злились, не пропускали тех, кто пытался проскочить через заправку. Пользователи сервиса публиковали и гневные, и шуточные объявления «Куплю место в начале пробки за 10 000 рублей», «Отдать вертолет Кобзева под маршрутку», «Зимой будет намного хуже», «Давайте хоть познакомимся, а то еще же восемь месяцев такое терпеть», «А почему дорогу не могут круглые сутки ремонтировать, ни одного рабочего не было в восемь утра». 

Тоже самое коснулось и автомобилистов, которые добираются на работу по ГЭС, где также ремонтируют дорогу. Там пользователи предлагали друг другу поиграть в города, позавтракать и полюбоваться видами. А в центре на улице Пискунова сегодня заторы возникли из-за двух ДТП. 

До сих пор есть небольшие участки с затрудненным проездом на улицах Декабрьских Событий, Байкальской и Баррикад, Сеченова, Маяковского, Депутатской, ну и, конечно, Трактовой. 

Многокилометровые пробки образовались утром 18 сентября в Иркутске
10:00
430
ИА «Байкал24»
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...