Стартовал молодежный форум Байкал

Сегодня, 18 сентября, стартовал трехдневный и самый масштабный в Иркутской области молодежный форум — «Байкал». Напомним, что в этом году из-за ограничительных мер по коронавирусу мероприятия проходят в онлайн-режиме. 

Трансляция открытия состоится в 14:00 по иркутскому времени. Ведущим форума выступит Вячеслав Макаров, известный КВН-щик, участник команды «Камызяки» и ведущий канала НТВ. Присоединиться к эфиру могут все желающие по ссылке.

Сразу после открытия начнется работа по образовательным направлениям. Трансляции будут вестись в онлайн-комнатах, которые носят название знаковых локаций на озере Байкал. Присоединиться к ним можно по ссылкам:
— Зал «Огой» («Молодежный туризм») 
— Зал «Ольхон» («Диалог культур»)
— Зал «Бурхан» («Медиа») 
— Зал «Ангара» («Молодежное предпринимательство») 
— Зал «Шаманка» («Экологическое просвещение»)
— Зал Хобой IT («Инженерное образование») 
— Зал Хобой Робототехника («Инженерное образование»)
— Зал Хобой Зеленая инженирия («Инженерное образование») 
— Волонтеры победы.

На этом форуме выступят более ста экспертов регионального и федерального уровня по семи направлениям, объединяющей темой станет лидерство в новом мире. Организаторы — Правительство Приангарья и министерство по молодежной политике региона. 

В этом году мероприятие пройдет при поддержке Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь), аппарата полномочного представителя Президента РФ в Сибирском Федеральном округе, Фонда развития регионов +7. Впервые партнерами выступят АНО «Россия – страна возможностей», Институт молодежной политики (институтмолодежи.рф), мастерская управления «Сенеж».

Стартовал молодежный форум Байкал
11:52
428
ИА «Байкал24»
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...