В Иркутской области выросло количество почтовых отделений с предварительной записью

В 5 раз выросло число почтовых отделений с предварительной записью в Иркутской области. Новый сервис Почты России запустили в мае текущего года.

Записаться заранее на обслуживание в отделения Почты России возможно онлайн на сайте компании www.pochta.ru и в мобильном приложении. Забронировать запись необходимо не менее чем за 1 час до планируемого визита. Для удобства клиентов здесь же предусмотрена возможность изменения времени или отмены записи, сообщили в пресс-службе организации.

— Для предварительной записи необходимо зайти на сайт Почты России или в мобильное приложение, выбрать раздел «запись в почтовое отделение», адрес ближайшей к вам почты и удобное для посещения время. Номер операционного окна отобразится в момент оформления заявки, — пояснил заместитель директора по операционному управлению УФПС Иркутской области Сергей Лемдянов. — Новый сервис позволяет клиентам экономить время при посещении почтовых отделений, делая процесс получения почтовых услуг более удобным и комфортным.

Записаться на обслуживание заранее можно в 20 отделениях связи города Иркутска, а также в 37 отделениях, расположенных в крупных районных центрах Иркутской области, таких как Ангарск, Усолье-Сибирское, Тулун, Братск, Тайшет и др.

Сервис доступен физическим лицам, с его помощью можно получить любую почтовую услугу.

------------

Подпишитесь на канал «Города» в мессенджере Telegram по ссылке,
узнавайте новости «Города» в Инстаграме,
а также в Яндекс.Мессенджере. 

В Иркутской области выросло количество почтовых отделений с предварительной записью
Источник:
12:08
280
ТК Город
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...