В Тайшетском районе задержали мужчину, который в иркутском кафе жестоко избил бывшую жену

В Тайшетском районе полицейские пресекли попытку выехать из Иркутской области подозреваемого в совершении тяжкого преступления.

Сообщение о том, что в кафе неизвестный нанёс травмы одной из работниц поступило в отдел полиции днём 15 сентября. Прибыв на место, оперативники установили, что сбежавший является бывшим мужем потерпевшей. Ориентировка с приметами предполагаемого злоумышленника была передана наружным нарядам полиции всей области.

Благодаря профессионализму и внимательности вечером того же дня подозреваемый задержан в Тайшетском районе сотрудниками ГИБДД при попытке покинуть область.

По предварительной версии, на почве возникшего между бывшими супругами конфликта он нанёс женщине ранение, после чего, избавившись от орудия преступления, скрылся. Кроме того, правоохранители установили, что 30-летний мужчина незаконно находится на территории Российской Федерации. По данному факту сотрудниками отдела по вопросам миграции будет проведена проверка и принято правовое решение.

Разместить объявление в Бирюсинской нови за 100 рублей!

По признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 111 Уголовного кодекса Российской Федерации возбуждено уголовное дело. Подозреваемый находится под стражей. Следователи намерены ходатайствовать перед судом об избрании в отношении задержанного меры пресечения в виде заключения под стражу.

По информации пресс-службы ГУ МВД России по Иркутской области.

В Тайшетском районе задержали мужчину, который в иркутском кафе жестоко избил бывшую жену
13:28
300
Тайшет24
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...