Минздрав продлил контракт с Ириной Ежовой до 1 ноября

Сейчас в учреждении проблемы в коллективе.

Региональное министерство здравоохранения до 1 ноября продлило контракт главному врачу городского перинатального центра Иркутска Ирине Ежовой, сообщается на сайте пресс-службы областного ведомства. 

Срочный договор с Ириной Ежовой заключен с 17 апреля на пять месяцев. За три года у городского перинатального центра дважды менялся руководитель.

«Конечно, это не могло сказаться на психологической обстановке в коллективе, в котором работает 700 человек. В то же время коллектив удержал высокую планку в части основных показателей работы. Несмотря на стабильность производственных показателей в настоящее время проблемы в коллективе существуют. Вчера у нас был губернатор Игорь Кобзев, состоялся серьезный разговор. Уверена, что до 1 ноября мы совместно преодолеем возникшие проблемы», — сказала Ирина Ежова.

Как сообщал «ИркСиб», в социальных сетях распространено обращение сотрудников перинатального центра, которые написали заявление об увольнении по собственному желанию с 1 октября 2020 года. В обращении говорится, что уходящие из центра сотрудники не готовы продолжать работать под началом действующего руководства центра. Что стало настоящей причиной конфликта, в заявлении не сообщается. Ирина Ежова подчеркнула, что в настоящее время заявлений на увольнение от сотрудников не поступало.

Иркутский городской перинатальный центр оказывает медпомощь наиболее сложной категории беременных рожениц родильниц и новорождённых. Ирина Ежова возглавляла медучреждение с 2002 года. В апреле 2018 года с ней не продлили контракт, что вызвало общественный резонанс.

ИА «ИркСиб», фото со станицы Ирины Ежовой в Facebook.

Поделиться
Поделиться в WhatsApp
Минздрав продлил контракт с Ириной Ежовой до 1 ноября <meta itemprop=url content=https://irksib.ru/allnews/12-social/20743-minzdrav-prodlil-kontrakt-s-irinoj-ezhovoj-do-1-noyabrya />
16:26
397
ИркСиб
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...