Путешественнику, который два года ходит пешком по России, в Братске порвали палатку

Путешественнику, который два года ходит пешком по России, в Братске порвали палатку. Об этом Андрей Шарашкин написал у себя на странице в Инстаграм. Там же опубликовано видео и комментарии путешественника.

Судя по рассказам и фотографиям Андрея Шарашкина, временную стоянку он разбил в городской лесополосе. Однако, когда вернулся с прогулки по городу, обнаружил, что палатка изрезана. При этом почти все вещи остались на месте, хотя часть из них разбросана неподалёку от тента. По словам путешественника, пропала пачка "доширака", которую могли съесть коровы.

Всё разорвано, но в палатке всё цело. Это скорее всего, коровы ходили здесь и не предъявишь никому. Короче, я остался без палатки, — комментирует на видео ситуацию путешественник.

Уже в следующем видео Андрей Шарашкин показывает, что соорудил шалаш из полиэтиленового тента, который раньше стелил на землю.

В принципе я и так уже хотел менять палатку на более качественную и всесезонную. Но она стоит дорого. Но не думал что так быстро не придется менять. Планировал где то в Томске ее купить. Как раз бы накопил немного денег. А сейчас надо будет здесь ее менять, — написал Андрей Шарашкин.

Андрей Шарашкин (Фото: "Российская газета")

Андрею Шарашкину 53 года. В профиле его страницы в Инстаграм указано, что он майор вооруженных сил в запасе, преподавал в школе ОБЖ, родом из Тюмени. Как писала "Российская газета", Андрей Шарашкин отправился по стране пешком в 2018 году. За это время он прошёл почти 20 тысяч километров. Своей целью называет изучение историю страны, прежде всего сел и деревень. Планирует написать книгу.

------------

Подпишитесь на канал «Города» в мессенджере Telegram по ссылке,
узнавайте новости «Города» в Инстаграме,
а также в Яндекс.Мессенджере. 

Путешественнику, который два года ходит пешком по России, в Братске порвали палатку
Источник:
16:26
273
ТК Город
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...