Субсидии на благоустройство дворовых территорий многоквартирных домов, расположенных на территории Правобережного округа в рамках муниципальной программы «Формирование комфортной и безопасной городской среды»

​​

Комитет по управлению Правобережным округом администрации города Иркутска сообщает о приеме заявок на предоставление субсидий на благоустройство дворовых территорий многоквартирных домов, расположенных на территории Правобережного округа в рамках реализации муниципальной программы «Формирование комфортной и безопасной городской среды» на 2021 год.

В соответствии с порядком предоставления субсидий на благоустройство дворовых территорий многоквартирных домов города Иркутска в рамках реализации муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды», утвержденной постановлением администрации города Иркутска 09.11.2017 г. № 031-06-1073/7, определены условия предоставления субсидий на благоустройство дворовых территорий многоквартирных домов юридическим лицам (товариществам собственников жилья, жилищным кооперативам или иным специализированным потребительским кооперативам, управляющим организациям (за исключением государственных (муниципальных) учреждений), обеспечивающим проведение работ по благоустройству дворовой территории в рамках реализации муниципальной программы «Формирование комфортной и безопасной городской среды», а именно: требования, которым должны соответствовать заявители-получатели субсидий, форма заявки с приложением документов на предоставление субсидий, основания для отказа заявителю-получателю субсидий, порядок рассмотрения и принятия решения о предоставлении субсидии.

Заявки на предоставление субсидий принимаются в течении 5-ти рабочих дней с момента опубликования данной информации в газете «Иркутск официальный» в Комитете по управлению Правобережным округом администрации города Иркутска по адресу: г. Иркутск, ул. Марата, 14, кабинет №403 в рабочие дни недели с 9-00 до 18-00. Телефоны для справок 24-11-20, 52-04-32.

16:40
476
admirk.ru
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...