Братские коровы лишили палатки тюменского путешественника

Из запасов мужчины не пропало ничего, кроме пачки лапши.

Путешественник Андрей Шарашкин, автор проекта «Пешком по России», лишился палатки в Братске. Об этом он написал в социальных сетях и предположил, что тент палатки разорвали коровы.

«Только что пришел с экскурсии и увидел разорванную палатку, вернее тент. Все вещи на месте, палатку даже не открывали», — написал Андрей.

Позже путешественник добавил, что из его вещей пропала только пачка лапши быстрого приготовления.

«Пропала только пачка доширака. Все остальное на месте. Видно коровы были такие голодные, что не побрезговали. Завтра решил никуда не идти, раз такое дело», — написал автор.

Андрей Шарашкин отправился в пешее путешествие 2 июня 2018 года из города Жуковский Московской области. Поход рассчитан на пять лет. Андрей Шарашкин планирует пройти еще 37 тысяч километров. Конечной точкой пути должна стать Тюмень, где находится дом путешественника и живет его сын. До города, по подсчетам путешественника, он доберется к 2023 году.

ИА «ИркСиб», фото из группы проекта «Пешком по России».

Поделиться
Поделиться в WhatsApp
Братские коровы лишили палатки тюменского путешественника <meta itemprop=url content=https://irksib.ru/allnews/13-incients/20747-bratskie-korovy-lishili-palatki-tyumenskogo-puteshestvennika />
12:08
350
ИркСиб
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...