БК "Иркут" потерпел третье поражение на турнире в Ижевске

БК «Иркут» потерпел третье поражение подряд на турнире на призы завода «Купол» в Ижевске. Оранжево-черные проиграли «Уфимцу» со счетом 75:81.
Причём в течение практически всей встречи небольшое преимущество постоянно было на стороне иркутян. Однако под занавес третьей четверти уфимцы сравняли счет, а потом и полностью завладели инициативой, обогнав подопечных Вадима Филатова на 10 очков. Иркутяне немного сократили разрыв на последних секундах, однако вырвать победу им так и не удалось.

19:20
187

Бамбуковым мечом — точно в голову. Можно, конечно, и в корпус, но первый вариант самый зрелищный. В Иркутске прошли чемпионат и первенство Сибири по кендо. Воинственные крики и удары деревянных мечей практически не умолкают.
Вести Иркутск 5 дней назад 0
Иркутские борцы Константин Топшиноев и Шота Кортиев стали призерами международного турнира памяти Романа Дмитриева
Борцы Иркутской области Константин Топшиноев и Шота Кортиев вошли в число призеров на VIII международном турнире по вольной борьбе памяти олимпийского чемпиона Романа Дмитриева.
ИА «Байкал24» 5 дней назад 0
06.05.2021 Спортсмены Иркутской области завоевали золотую, серебряную и бронзовую медали на международном турнире по дзюдо «Большой шлем», который с 5 по 7 мая проходит в Казани. Всего в турнире участвует более 400 дзюдоистов из 79 стран мира.
Irkobl.ru 5 дней назад 0
Дзюдоисты Иркутской области завоевали три медали на международном турнире "Большой шлем"
Спортсмены Иркутской области завоевали золотую, серебряную и бронзовую медали на международном турнире по дзюдо "Большой шлем" (12+), который с 5 по 7 мая проходит в Казани. Всего в соревнованиях участвует более 400 дзюдоистов из 79-ти стран мира.
IrkutskMedia 5 дней назад 0
Братская дзюдоистка Ирина Долгова стала второй на турнире Большого шлема
Братчанка Ирина Долгова завоевала «серебро» на турнире Большого шлема. Соревнования проходили в Казани.