Центр тестирования ГТО Саянска выиграл в региональном этапе всероссийского конкурса

Министерство спорта Приангарья и ОГБУ «Ресурсно-методический центр развития физической культуры и спорта Иркутской области» подвели итоги регионального этапа Всероссийского конкурса «Комплекс ГТО – путь к здоровью и успеху: лучшая организация по внедрению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)» в 2020 году.

В конкурсе приняли участие шесть центров тестирования ГТО Иркутского, Нижнеудинского, Чунского районов, Саянска, Усолья-Сибирского и Черемхово. Участники конкурса представили информацию о результативности деятельности центров тестирования ГТО за последние три года, в том числе об эффективных, неформальных формах работы организаций по внедрению и реализации мероприятий, направленных на привлечение населения к выполнению нормативов ВФСК ГТО, а также направили фотографии и видеоматериалы о проведенных мероприятиях.

Решением конкурсной комиссии победителем областного этапа конкурса признан Центр тестирования ГТО Саянска (Муниципальное учреждение «Спортивная школа города Саянска»).

В настоящее время конкурсные материалы победителя направлены в Министерство спорта России для участия в заключительном этапе конкурса. Напомним, что победителю всероссийского этапа Минспортом России будет выплачено денежное поощрение в размере 1 млн рублей. 

Центр тестирования ГТО Саянска выиграл в региональном этапе всероссийского конкурса
15:20
187
ИА «Байкал24»

Не забудьте поделиться с друзьями →

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
интернет магазин охота рыбалка иркутск
Новости по теме:
В Тайшете завершился региональный конкурс детского художественного творчества «Сибирь моя, душа моя…»
Региональный конкурс детского художественного творчества «Сибирь моя, душа моя…» проходил с 8 февраля по 11 мая в Тайшете.
Тайшет24 5 дней назад 0
Путешествие по России можно выиграть в конкурсе «Страна открытий»
Юных тиктокеров от 15 до 17 лет приглашают поучаствовать в конкурсе «Страна открытий», где можно получить смартфон, планшет и многие другие призы. Самым главным призом является путешествие по России.
ИА «Байкал24» 4 дня назад 0
Бренд глубинной байкальской воды BAIKAL430 выиграл российский конкурс Tagline AwardsФлагманский бренд BAIKALSEA Company – глубинная байкальская вода BAIKAL430 стал победителем Tagline Awards в номинации «Лучшее Social Media FMCG-бренда».
Бабр 4 дня назад 0
Губернатор Приангарья Игорь Кобзев поздравил победителей областного конкурса и участников Всероссийского конкурса «Семья года – 2020»
14-го мая Губернатор Игорь Кобзев поздравил победителей областного конкурса «Почётная семья–2021» и участников Всероссийского конкурса «Семья года–2020».
ТК Город 4 дня назад 0
Девять проектов благоустройства городских пространств из Иркутской области примут участие во Всероссийском конкурсе
18.05.2021 Такое решение принято на заседании Межведомственной комиссии Иркутской области по реализации проекта «Формирование комфортной городской среды», которое состоялось под руководством Губернатора региона Игоря Кобзева.
Irkobl.ru 15 часов назад 0