Анастасия Мушникова уходит из пресс-службы губернатора Иркутской области

И из правительства.

Временно замещающая должность начальника управления пресс-службы и информации губернатора Иркутской области и правительства Иркутской области Анастасия Мушникова уходит со своей должности с 1 октября 2020 года. Эту информацию она подтвердила «ИркСибу» в понедельник, 21 сентября.

«Я нахожусь в отпуске с последующим увольнением с 1 октября. Пока что буду отдыхать», — отметила глава управления.

По словам Мушниковой, она написала заявление по собственному желанию и не останется работать в региональном правительстве.

Как ранее сообщал «ИркСиб», Анастасия Мушникова возглавила управление в январе 2020 года, сменив в должности Павла Добродеева. Ранее известная иркутская телеведущая занимала должность заместителя руководителя пресс-службы губернатора и правительства Иркутской области.

Анастасия Станиславовна Мушникова родилась в Иркутске, занимается журналистикой со школы. Работала ведущей новостей медиа-холдинга АС Байкал ТВ, НТС (Новое телевидение Сибири), в администрации города Иркутска. С 2015 года работала в пресс-службе правительства Иркутской области.

ИА «ИркСиб», фото со страницы Анастасии Мушниковой в facebook.

Поделиться
Поделиться в WhatsApp
Анастасия Мушникова уходит из пресс-службы губернатора Иркутской области <meta itemprop=url content=https://irksib.ru/allnews/12-social/20765-anastasiya-mushnikova-ukhodit-iz-press-sluzhby-gubernatora-irkutskoj-oblasti />
15:22
568
ИркСиб
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...