Братские полицейские продолжают розыск подозреваемых, расплатившихся чужой банковской картой

Полицейские продолжают разыскивать подозреваемых в хищении денежных средств с утерянной банковской карты. Напомним, в августе в полицию обратился житель города, который потерял свою карточку, но заблокировал ее только после того, как обнаружил списание денежных средств.

В ходе предварительной проверки было установлено, что 24 августа в различных магазинах, расположенных на улице Мира, неизвестные лица оплачивали картой покупки, причинив ее владельцу ущерб в сумме около 4 тысяч рублей. По камерам видеонаблюдения выявлены покупательницы, оплатившие приобретенный товар. Подозреваются женщины трех возрастных категорий.

— Престарелая гражданка худощавого телосложения в цветной шляпке-панаме. Была одета в удлиненную трикотажную кофту в черно-белую полоску.

— Полная женщина средних лет (45-55 лет), невысокого роста в светлой панаме с рисунком, голубой ветровке и темных брюках.

— Девушка от 19-ти до 30-ти лет среднего телосложения в черной бейсболке. Волосы темные, собраны в косу. Одета – в желтую мастерку с черными вставками, розовую футболку, солнцезащитные очки.

Сотрудники полиции просят тех, кто узнал предполагаемых злоумышленниц и располагает сведениями о месте их нахождении, сообщить по телефонам: дежурная часть: 8 (3953) 41-20-03, уголовный розыск: 8-983-441-72-32, 8-950-055-55-06; 8-999-422-79-79, круглосуточный номер дежурной части МУ МВД РФ «Братское» 102 (со всех сотовых операторов).

------------

Подпишитесь на канал «Города» в мессенджере Telegram по ссылке,
узнавайте новости «Города» в Инстаграме,
а также в Яндекс.Мессенджере. 

Братские полицейские продолжают розыск подозреваемых, расплатившихся чужой банковской картой
Источник:
16:08
272
ТК Город
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...