В Иркутской области полицейские разбираются в обстоятельствах крупного ДТП с пятью погибшими

Сотрудники полиции работают на месте ДТП, произошедшего днём 21-го сентября на федеральной трассе в Усольском районе недалеко от села Биликтуй.

Экипаж ГИБДД, несущий службу на автодороге Р255 «Сибирь», заметил иномарку, следующую на высокой скорости со стороны населённого пункта Большая Елань. Водитель легкового автомобиля проигнорировал требование инспектора об остановке и попытался скрыться, неоднократно совершая опасные маневры. При обгоне грузовика машина выехала на обочину, в результате чего водитель потерял управление и автомобиль вынесло на полосу для встречного движения, по которой в этот момент следовал седельный тягач.

В результате столкновения водитель и четверо пассажиров иномарки скончались на месте. Прибывшие медики зафиксировали у дальнобойщика ушибы и ссадины, однако мужчина пока от госпитализации отказался.


В настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа. По данному факту проводится доследственная проверка по результатам которой будет принято процессуальное решение. В свою очередь, инспекторы дорожной полиции обеспечивают регулирование дорожных потоков в районе ДТП.

Личности погибших устанавливаются. По предварительной информации все они являются мужчинами.

------------

Подпишитесь на канал «Города» в мессенджере Telegram по ссылке,
узнавайте новости «Города» в Инстаграме,
а также в Яндекс.Мессенджере. 

В Иркутской области полицейские разбираются в обстоятельствах крупного ДТП с пятью погибшими
Источник:
17:28
931
ТК Город
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...