Игорь Кобзев внес на согласование Законодательным собранием кандидатуру на должность своего первого заместителя – Председателя областного Правительства

21.09.2020

Это Константин Зайцев, который уже проходил соответствующую процедуру в региональном парламенте 15 апреля текущего года.

В связи с избранием и вступлением в должность Губернатора Игорь Кобзев по Уставу Иркутской области должен представить на утверждение Законодательным собранием кандидатуры на посты первого заместителя главы региона – Председателя Правительства, первого заместителя Губернатора, первого заместителя Председателя областного Правительства.

Депутаты рассмотрят кандидатуру Константина Зайцева на ближайшей сессии.
17:46
188
Irkobl.ru

Не забудьте поделиться с друзьями →

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
интернет магазин охота рыбалка иркутск
Новости по теме:
21.10.2020 Губернатор Иркутской области Кобзев сегодня, 21 октября, на сессии Законодательного собрания представил на согласование депутатам кандидатуру Руслана Ситникова на должность первого заместителя Председателя Правительства области.
Irkobl.ru 5 дней назад 0
Руслан Ситников утвержден в должности первого заместителя Председателя Правительства региона
Депутаты Законодательного Собрания Иркутской области большинством голосов поддержали Руслана Ситникова в должности первого заместителя Председателя Правительства Иркутской области. Голосование по кандидатуре Руслана Ситникова было тайным.
ИА «Байкал24» 6 дней назад 0
— Со своей стороны, я уверен, что данный человек имеет все профессиональные качества для того, чтобы правильно выстраивать взаимоотношения и развитие экономики региона в этот период.
Вести Иркутск 6 дней назад 0
35-я сессия Законодательного собрания Иркутской области: трансляция
21 октября в 10:00 стартовала 35-я сессия Законодательного собрания Иркутской области. На заседании рассмотрят более 20 вопросов.
Irk.ru 6 дней назад 0
35-я сессия Законодательного собрания Иркутской области началась 21 октября в 10.00. Прямая трансляция заседания идет на официальном YouTube-канале регионального парламента. ИА «Альтаир» присутствует в самых популярных соцсетях.
Альтаир 6 дней назад 0