Избранный мэр Иркутского района вступил в должность

В Иркутском районе состоялась торжественная церемония вступления в должность избранного мэра. Следующие пять лет территорией будет руководить Леонид Фролов — второй срок подряд.

С победой на муниципальных выборах его поздравили представители областного правительства и Законодательного собрания, главы и депутаты районных поселений. Практически все желали Леониду Фролову сохранять темпы развития, которых достиг сейчас Иркутский район. Так, за прошедшие пять лет население территории увеличилось более чем на 20% — почти до 140ка тысяч человек. За это же время муниципалитет построил полтора десятка детских садов и две школы. Ещё три возведут до конца года. Несколько были капитально отремонтированы. До 2024-го предстоит возвести ещё 24 садика и 17 школ. На инаугурации Леониду Фролову вручили удостоверение мэра и он произнёс клятву руководителя района. А также сообщил, что по-прежнему намерен работать исключительно в интересах жителей территории.

— Вы знаете, когда ещё в первый раз меня выбрали, я никому ничего не обещал, а говорил, что буду работать. И в данный момент, сейчас говорю, что я буду работать, отдавать все силы Иркутскому району, — говорит мэр Иркутского района Леонид Фролов
20:24
229
Вести Иркутск

Не забудьте поделиться с друзьями →

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
интернет магазин охота рыбалка иркутск
Новости по теме:
Жилой дом и баня сгорели в селе Максимовщина Иркутского района
Предыстория:  Пожарная сигнализация сработала в ТРЦ Карамель в Иркутске Жилой дом и баня сгорели в селе Максимовщина Иркутского района сегодня, 2 мая.
IrkutskMedia 6 дней назад 0
Оперативные группы МЧС продолжают работу в паводкоопасных районах Иркутской области
Предыстория:  Взрывные работы провели на реке Нижней Тунгуске в Иркутской области Оперативные группы ГУ МЧС России по Иркутской области продолжают работать в паводкоопасных районах.
IrkutskMedia 4 дня назад 0
Цех по переработке молока откроют в Тулунском районе Иркутской области
Цех по переработке молока будет оборудован на базе крестьянско-фермерского хозяйства Анатолия Гамаюнова в Тулунском районе. Хозяйство зарегистрировано в 2004 году.
IrkutskMedia 4 дня назад 0
Из бюджета Иркутской области выделено 5,8 млн рублей на разработку проекта реконструкции водозабора в селе Алгатуй Тулунского района
Обеспечение жителей села Алгатуй Тулунского района чистой питьевой водой вошло в число приоритетных задач реализации подпрограммы «Чистая вода».
ТК Город 3 дня назад 0
Наталью Гершун назначили на должность министра экономического развития Иркутской области
Наталью Гершун назначили на должность министра экономического развития Иркутской области. Соответствующий указ подписал глава региона Игорь Кобзев. Наталья Геннадьевна Гершун родилась в 1977 году в Иркутске.
Irk.Today 2 дня назад 0