Избранный мэр Иркутского района вступил в должность

В Иркутском районе состоялась торжественная церемония вступления в должность избранного мэра. Следующие пять лет территорией будет руководить Леонид Фролов — второй срок подряд.

С победой на муниципальных выборах его поздравили представители областного правительства и Законодательного собрания, главы и депутаты районных поселений. Практически все желали Леониду Фролову сохранять темпы развития, которых достиг сейчас Иркутский район. Так, за прошедшие пять лет население территории увеличилось более чем на 20% — почти до 140ка тысяч человек. За это же время муниципалитет построил полтора десятка детских садов и две школы. Ещё три возведут до конца года. Несколько были капитально отремонтированы. До 2024-го предстоит возвести ещё 24 садика и 17 школ. На инаугурации Леониду Фролову вручили удостоверение мэра и он произнёс клятву руководителя района. А также сообщил, что по-прежнему намерен работать исключительно в интересах жителей территории.

— Вы знаете, когда ещё в первый раз меня выбрали, я никому ничего не обещал, а говорил, что буду работать. И в данный момент, сейчас говорю, что я буду работать, отдавать все силы Иркутскому району, — говорит мэр Иркутского района Леонид Фролов
20:24
364
Вести Иркутск
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...