Ритуал  "Четыре стихии": как получить мощный магнит для привлечения денег

Специалисты рассказали, что в период осеннего равноденствия, которое наступает 22 сентября, возрастает шанс улучшить свои финансовые возможности. Разбогатеть поможет безвозмездная и бескорыстная помощь коллегам, близким людям или даже незнакомцам. Все это принесет вам финансовую удачу в будущем.
В этот день необходимо сделать близким приятное от чистого сердца. Например, можно собрать все хорошие, но ненужные вещи и отдать бедной семье.  Такой подход будет очень полезным, потому что Вселенная постарается вернуть подаренные время, деньги или внимание вам назад. 

Кроме того, сильным действием обладает ритуал, о котором пойдет речь ниже.
Ритуал «Четыре стихии»:
Что потребуется: 
Монетка, земля, свеча, два зеркала, природная вода из родника или колодца.
Проводится ритуал в позднее время, в спокойной обстановке.
Днем монетка кладется рядом с открытым окном на полчаса-час. В дело вступает стихия Воздуха. Она убирает все негативные остатки энергетики от предыдущих людей, которые ее трогали. Далее кладем монету в воду, заряжая ее мощью стихии Воды. Держим ее в стакане полчаса, достаем и проводим ею двенадцать раз по огню свечи, которая должна стоять меж двух зеркал. Последним этапом ритуала будет опускание монеты в землю. Это может быть стакан или пакет с землей. Там монета должна пролежать до утра. Перед завершением ритуала произносим заговор: «Земля и вода, огонь и воздух. Принесите мне счастье в этот день равенства стихий. Аминь».
Утром достаем монету из земли, но не моем ее. Просто очищаем от кусочков земли, кладем в кошелек и получаем очень мощный магнит для денег и просто сильный талисман, привлекающий удачу и силу четырех стихий, пишет dailyhoro.ru.
Владлена Кокорина

10:16
286
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...