Выборы прошли, но Кобзев останется на связи

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев вчера на совещании с членами регионального правительства заявил о том, что проект «Кобзев на связи» не был предвыборным, а поэтому продолжит свою работу в прежнем режиме и впредь.

Эта виртуальная приёмная приёмная работает уже полгода, и за это время через неё поступило более 9000 обращений. На семь тысяч из них заявителям были направлены ответы, утверждает пресс-служба губернатора. Остальные темы пока находятся в работе.

В основном вопросы касаются мер соцподдержки, здравоохранения, благоустройства, качества дорог и обеспечения жильём детей-сирот.

Игорь Кобзев:

Тайшет24 в соцсети ВКонтакте

— Интернет-приемная и аккаунты в социальных сетях стали для меня хорошей площадкой для прямого диалога с жителями региона. Этот проект не был предвыборным, поэтому продолжаем его реализацию. Здесь работает целая команда, на многие вопросы я стараюсь отвечать лично. Полученными ответами удовлетворены около 85% граждан. Мы будем стремится к тому, чтобы это показатель был еще выше. Для меня важна обратная связь.

Губернатор сообщил, что и впредь продолжит отвечать на вопросы в соцсетях. Аккаунты Кобзева работают в Инстаграм, в Одноклассниках и ВКонтакте.

Выборы прошли, но Кобзев останется на связи
10:50
276
Тайшет24
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...