Полиция разыскивает женщину, заблудившуюся в лесу в Иркутском районе

Правоохранители разыскивают 42-летнюю жительницу Иркутского района, которая заблудилась в лесу накануне, 21 сентября. Ирина Бондарева отправилась за грибами со свекровью в районе 42-го км Байкальского тракта. Оставив автомобиль на обочине, женщины разошлись по разным направлениям. Вскоре родственница пыталась дозвониться до невестки, но ее телефон оказался недоступен. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Иркутской области.

«В настоящий момент в поисковых мероприятиях задействованы сотрудники полиции, МЧС и волонтеры. Женщину ищут при помощи вертолета, с привлечением вездеходной техники, поисковых собак», — говорится в сообщении.

У женщины плотное телосложение, рост 168 см, темно-русые волосы и голубые глаза. Она была одета в голубую куртку с серым рисунком, черные штаны, серую трикотажную шапку и синие резиновые сапоги.

Полиция призывает граждан оказать содействие в установлении местонахождения Ирины Бондаревой и при наличии значимой информации, сообщить об этом по телефону 8 (3952) 21-68-05, 02 (с мобильного 102) либо в бюро регистрации несчастных случаев ГУ МВД России по Иркутской области 21-78-88.

Напомним, что сотрудники полиции разыскивают грибника, заблудившегося в тайге в Тайшетском районе. 66-летний Виктор Мушатенко отправился в лес 20 сентября и не вернулся. 

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

Полиция разыскивает заблудившегося грибника в Тайшетском районе Иркутской области

Полицейские продолжают разыскивать заблудившуюся в лесу 80-летнюю жительницу Ангарска

Еще больше шокирующих новостей в нашей группе в WhatsApp

Вступайте в группу «Происшествия Иркутской области» в Telegram

Полиция разыскивает женщину, заблудившуюся в лесу в Иркутском районе
11:38
314
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...