В Иркутской области продолжают искать пропавшего 11 дней назад семилетнего мальчика

Мероприятия по розыску пропавшего без вести семилетнего Вовы Рыбалко из Куйтунского района не прекращаются уже 11 дней. Мальчика, который 12-го сентября ушёл в школу посёлка Уховский и не вернулся домой, круглосуточно ищут полицейские, следователи, спасатели, волонтёры, местные жители.

Продолжает работу организованный штаб. К поисковой операции дополнительно направлены 10 опытнейших сыщиков Управления уголовного розыска ГУ МВД России по Иркутской области и территориальных органов внутренних дел региона, ежедневно привлекаются полицейские из Куйтунского и Тулунского районов, в посёлке работают следователи следственного комитета, криминалисты, пропавшего ищут спасатели и неравнодушные граждане.

Вместе с тем помощь в розыске Владимира Рыбалко по-прежнему оказывают откликнувшиеся волонтёры организаций «Лиза Алерт» и «111.62», специализирующиеся на поиске людей.

На территории посёлка изъяты все записи камер видеонаблюдения, работавших в день пропажи школьника. Многократно проверены каждое из более 50 заброшенных строений, повторно проводятся подомовые обходы, допрашиваются местные жители, прочёсывается прилегающая местность, лесной массив, труднодоступные территории изучаются с беспилотных летательных аппаратов и привлечением вездеходной техники.

Полицейские призывают граждан, имеющих значимую информацию о разыскиваемом, обратиться в дежурную часть по телефону 02 (с мобильного 102) либо в бюро регистрации несчастных случаев ГУ МВД России по Иркутской области 21-78-88.

------------

Подпишитесь на канал «Города» в мессенджере Telegram по ссылке,
узнавайте новости «Города» в Инстаграме,
а также в Яндекс.Мессенджере. 

В Иркутской области продолжают искать пропавшего 11 дней назад семилетнего мальчика
Источник:
09:12
1147
ТК Город
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...