Иркутская полиция продолжает розыск сбежавшей преступницы

Её подельника задержали.

Полицейские продолжают разыскивать сбежавшую из-под конвоя преступницу Татьяну Никитину, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области в среду, 23 сентября. За информацию о ней объявлено вознаграждение.

Приметы: на вид 25 лет, среднего роста, длинные темно-русые волосы, на левом предплечье татуировка в виде узора из квадратов. Была одета в темную куртку, синие брюки, темную кепку, рюкзак с белой надписью. Может носить медицинскую маску.

Как сообщал «ИркСиб», Татьяна Никитина осуждена в 2018 году за совершение преступлений в Краснодарском крае и Иркутской области. 7 сентября, ей удалось скрыться вместе с подельником Сергеем Устюговым, когда их конвоировали в исправительные учреждения им удалось скрыться. Преступников объявили в федеральный розыск.

22 сентября в садоводстве преступников обнаружил пенсионер МВД России на своей даче в пригороде Ангарска. Злоумышленники оказали сопротивление. Мужчины смогли обезвредить преступника, вооруженного ножом и газовым баллончиком, и удерживали его до приезда полиции. Женщина скрылась.

ИА «ИркСиб».

Поделиться
Поделиться в WhatsApp
Иркутская полиция продолжает розыск сбежавшей преступницы <meta itemprop=url content=https://irksib.ru/allnews/13-incients/20793-irkutskaya-politsiya-prodolzhaet-rozysk-sbezhavshej-prestupnitsy />
10:48
438
ИркСиб
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...