На «Научных weekend-ах» в субботу расскажут о влиянии геологии Байкальского региона на развитие теории Земли

Лекция начнется в 11:00 в научной библиотеке имени Распутина.

Вторая лекция нового сезона научно-популярных лекций «Научные weekend-Ы» пройдет в субботу, 26 сентября, в Научной библиотеке имени В. Г. Распутина ИГУ, сообщают организаторы – «Клуб молодых ученых «Альянск» в среду, 23 сентября.

«Доктор геолого-минералогических наук, профессор, заведующий кафедрой динамической геологии геологического факультета ИГУ, заведующий лабораторией изотопии и геохронологии Института земной коры СО РАН Сергей Рассказов расскажет о влиянии геологии Байкальского региона на развитие теории Земли», — говорится в анонсе лекции. 

Организаторы отмечают, что из-за введенных в связи с коронавирусом ограничений, все слушатели должны быть в защитных масках.  Для удобства слушателей, «Альянс» проведет трансляцию мероприятия на странице историка Алексея Петрова в facebook.

До конца 2020 года «Альянс» намерен прочесть 14 лекций.

ИА «ИркСиб».

Поделиться
Поделиться в WhatsApp
На «Научных weekend-ах» в субботу расскажут о влиянии геологии Байкальского региона на развитие теории Земли <meta itemprop=url content=https://irksib.ru/allnews/12-social/20795-na-nauchnykh-weekend-akh-v-subbotu-rasskazhut-o-vliyanii-geologii-bajkalskogo
11:52
389
ИркСиб
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...