Подрядчик заменит асфальтовое покрытие на плотине ГЭС в Иркутске

На днях мэр Иркутска Руслан Болотов проверил, как идет ремонт дорожного покрытия на плотине ГЭС. Качество работ оказалось низким. Сегодня стало известно, что подрядчик — ООО «Армстрой» — заменит некачественно уложенный асфальт. Об этом заявили представители компании «Евросибэнерго», являющиеся заказчиком работ, передают в мэрии Иркутска.

Глава города отметил, что подрядчик, кроме того, должен будет проводить работы по замене асфальта так, чтобы не создавать дополнительные неудобства для горожан. Ведь из-за ремонта на плотине постоянно образуются пробки.

– Техническая оснащенность подрядчика и качество асфальтобетонного покрытия, которое они положили на объекте, оставляет желать лучшего, это видно и невооруженным глазом. Сейчас компания – заказчик начала претензионную работу с подрядной организацией. Уже виден результат – произведена замена спецтехники. Кроме того, подрядчик заверил, что будет проводить работы по замене асфальта так, чтобы не создавать дополнительные неудобства жителям, – сказал Руслан Болотов.

Напомним, что изначально завершить ремонт дороги на плотине должны были к середине сентября, однако из-за погодных условий срок сдачи сдвинули.

«Иркутск Сегодня»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

12:56
348
Irk.Today
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...