Татьяну Никитину из криминального дуэта ищут в садоводствах под Ангарском

В Иркутской области продолжаются поиски Татьяны Никитиной, 7 сентября сбежавшей вместе со своим подельником Сергеем Устюговым из-под конвоя. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по региону, преступницу разыскивают в садоводствах под Ангарском, а также в самом городе нефтехимиков.

Новость по теме Мужчину из криминального дуэта задержали в садоводстве Ангарска На поиски Татьяны Никитиной ориентированы все наружные экипажи полиции. За информацию о её местонахождении обещают денежное вознаграждение.

Напомним, 22 сентября в садоводстве под Ангарском задержали Сергея Устюгова, также объявленного в розыск. Криминальную пару заметили местные жители: бывший участковый, находящийся на пенсии, и его сын. Они «скрутили» Устюгова и удерживали его до приезда полиции, напарнице преступника вновь удалось сбежать.

Приметы Татьяны Никитиной: на вид 25 лет, среднего роста, волосы светло-русые, ниже плеч, на левом предплечье – татуировка в виде узора из квадратов.

Преступница одета в тёмную куртку, брюки тёмно-синего цвета, тёмную кепку, рюкзак тёмного цвета с белой надписью.

Граждан, обладающих сведениями о её местонахождении, просят обратиться в любой отдел полиции либо по телефону 02 (с мобильного 102) или в Бюро регистрации несчастных случаев ГУ МВД России по Иркутской области – 8(3952)21-78-88, 21-65-11, 21-68-88.

Татьяну Никитину из криминального дуэта ищут в садоводствах под Ангарском
14:16
366
АиФ Иркутск
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...