Подрядчика обязали переложить асфальт на плотине ГЭС

Недочеты видны даже невооруженным взглядом.

Подрядная организация ООО «Армстрой» заменит некачественно уложенный асфальт на плотине ГЭС, сообщает пресс-служба мэрии Иркутска в среду, 23 сентября, со ссылкой на заказчика ремонта – компанию «Евросибэнерго». Соответствующее совещание прошло у мэра Иркутска Руслана Болотова.

«Техническая оснащенность подрядчика и качество асфальтобетонного покрытия, которое они положили на объекте, оставляет желать лучшего, это видно и невооруженным глазом. Сейчас компания – заказчик начала претензионную работу с подрядной организацией. Уже виден результат – произведена замена спецтехники. Кроме того, подрядчик заверил, что будет проводить работы по замене асфальта так, чтобы не создавать дополнительные неудобства жителям», – отметил глава Иркутска.

Как ранее сообщал «ИркСиб», подрядчик обещал заменить дорожное полотно на плотине за две недели. На объекте запланирован ремонт большими картами на площади пять тысяч квадратных метров. На участке планировалось снять верхний слой, заменить бордюры и уложить новое покрытие в два слоя с армированием стеклопластиковой сеткой.

Руслан Болотов неоднократно высказывался на счет некачественно проводимых работах, выходил на заказчика с просьбой тщательнее контролировать подрядчиков, поскольку сроки их исполнения и качество вызывают резко негативную реакцию иркутян и городских властей.

ИА «ИркСиб».

Руслан Болотов
Поделиться
Поделиться в WhatsApp
Подрядчика обязали переложить асфальт на плотине ГЭС <meta itemprop=url content=https://irksib.ru/allnews/78-transport/20797-podryadchika-obyazali-perelozhit-asfalt-na-plotine-ges />
14:34
290
ИркСиб
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...