«Слата» откроет новый супермаркет на бульваре Рябикова

Торжественная презентация магазина пройдет в пятницу в ЖК «Рекорд».

Новый супермаркет «Слата» откроется в ЖК «Рекорд» на Синюшиной горе в пятницу, 25 сентября, по адресу: бульвар Рябикова, 21/5, сообщает пресс-служба группы компаний. Это продолжение программы реконструкции, обновления и создания новых супермаркетов по концепции «Слата-light».

«Завтра мы открываем 81-ю по счету «Слату», это абсолютно новый магазин площадью 638 м2 с прекрасной планировкой, новым дизайном и оборудованием, с кассами самообслуживания и большой витриной хлебобулочных изделий. Традиционно, на протяжении трех дней, с 25 по 27 сентября, с каждой покупки на 1000 рублей мы выдаем фреш-карту. Также в день открытия, 25 сентября, покупатели на полках могут впервые найти зеленые коробочки-сюрпризы с цифрой «18» – именно в этом году сеть «Слата» отметит свое «совершеннолетие». Покупая коробочку всего за 49,99 рублей, нашего гостя ждет сладкий подарок с сюрпризом внутри», — рассказал руководитель отдела по связям с общественностью Яна Абалымова.
 Для открытия организаторы подготовили праздничную программу для детей, она начнется в 12:00. Дети смогут нарисовать свою эко-сумку, сыграть в игру «Ну, погоди!», получить сладкую вату и поучаствовать во многих других развлечениях. Для взрослых программа начнется в 16:00. «В этот день никто не уйдет без подарка, а для тех, кто придет в одежде зеленого цвета – приготовили поощрительные призы, однако их количество ограничено», — отмечают в «Слате». ИА «ИркСиб».
Поделиться
Поделиться в WhatsApp
«Слата» откроет новый супермаркет на бульваре Рябикова <meta itemprop=url content=https://irksib.ru/allnews/12-social/20804-slata-otkroet-novyj-supermarket-na-bulvare-ryabikova />
08:56
365
ИркСиб
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...