25 сентября на бульваре Рябикова откроется новый супермаркет «Слата-light»

ТС «Слата» продолжает реконструкцию и обновление работающих супермаркетов по концепции «Слата-light», а также открывает новые. 25 сентября состоится открытие такого супермаркета в ЖК «Рекорд» по адресу: бульвар Рябикова, 21/5.

Яна Абалымова, руководитель отдела по связям с общественностью ТС «Слата»:
— Завтра мы открываем по счету 81 «Слату», это абсолютно новый магазин площадью 638 квадратных метров с прекрасной планировкой, новым дизайном и оборудованием, с кассами самообслуживания и большой витриной хлебобулочных изделий. Традиционно, на протяжении трех дней, с 25 по 27 сентября, с каждой покупки на 1000 рублей мы выдаем фреш-карту. Также, в день открытия, 25 сентября, покупатели на полках могут впервые найти зеленые коробочки-сюрприз с цифрой «18» – именно в этом году сеть «Слата» отметит свое совершеннолетие. Приобретая коробочку всего за 49,99 рубля, покупателя ждет сладкий подарок с сюрпризом внутри.

В день открытия организаторы подготовили праздничную программу для детей, они смогут нарисовать экосумку, сыграть в игру «Ну, погоди!», получить сладкую вату. Начало в 12:00. Для взрослых программа начнется в 16:00. Гостям вручат подарки, а для тех, кто придет в одежде зеленого цвета – приготовили специальные призы.

Фото ТС «Слата»

Список супермаркетов в новой концепции: Первомайский 54, Байкальская 202\5, Спутник (Шелехов) 21 километр Качугского тракта, Байкальская, 293/7 (Такота), Сибирская, 24 (ЖК «Родные берега»), Волжская 15, 92 квартал (Ангарск), Ивана Франко, 2, бульвар Рябикова, 21/5 (ЖК «Рекорд»).

25 сентября на бульваре Рябикова откроется новый супермаркет «Слата-light»
10:34
341
Irk.ru
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...