Пьяный водитель протаранил несколько автомобилей и маршрутку в Иркутске

Сотрудники полиции задержали 46-летнего иркутянина, который управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. Как сообщили корреспонденту «Альтаира» в пресс-службе ГУ МВД России по Иркутской области, водитель на внедорожнике Toyota Tundra столкнулся с двумя иномарками и маршруткой.

Утром 23 сентября в Свердловском районе Иркутска  внедорожник допустил столкновение с припаркованными автомобилями Toyota Dyna и Toyota Passo, после чего, покинув место происшествия, продолжил движение. На улице Лермонтова водитель пикапа столкнулся с маршрутным микроавтобусом Fiat Ducato. Покидая место столкновения, наехал на бордюрное ограждение, где был задержан прибывшим на место экипажем ДПС.

Полицейские установили, что водитель находился за рулем автомобиля с явными признаками опьянения, однако проходить медицинское освидетельствование отказался.

По трём фактам оставления мест ДТП возбуждены административные производства. В отношении нарушителя также составлен административный материал за выезд на полосу, предназначенную для встречного движения. В произошедшем инциденте никто не пострадал.


Поделитесь новостью с друзьями:

10:45, сегодня

Закрытой на карантин из-за угрозы коронавируса оказалась школа в Листвянке

10:30, сегодня

Более 250 миллионов рублей украли телефонные и интернет-аферисты у жителей Прибайкалья в этом году

10:00, сегодня

На БЦБК сведут к минимуму риск перелива надшламовых вод в картах-накопителях

09:30, сегодня

Международный кинофестиваль «Человек и природа» стартует сегодня

11:52
436
Альтаир
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...