Иркутянин на «Тойоте-Тундра» совершил несколько ДТП

Он не смог ехать дальше, потому что «посадил» машину на бордюр.

Накануне инспекторы ДПС задержали водителя пикапа на улице Лермонтова. За несколько минут до этого мужчина с признаками опьянения  повредил «Тойоту-Дюна» и «Тойоту-Пассо» после чего, покинув место происшествия, столкнулся с маршруткой «Фиат Дукато», а затем наехал на бордюрное ограждение, сообщает пресс-служба регионального управления МВД в четверг, 24 сентября.

«Полицейские установили, что 46-летний водитель находился за рулем автомобиля с явными признаками опьянения, однако проходить медицинское освидетельствование отказался», — говорится в сообщении полиции.

По трём фактам оставления мест ДТП возбуждены административные производства и составлен материал  выезде на полосу встречного движения.

На несколько вопросов инспектора «Выпивали сегодня?», мужчина уверенно отвечал «нет». Видео с моментом задержания опубликовано на сайте МВД. Мужина пояснил, что направлялся в Солнечный. К кому и откуда он ехал, водитель рассказать отказался.

«По счастливой случайности в произошедшем инциденте никто не пострадал», — заключают в полиции.

ИА «ИркСиб», видео пресс-службы ГУ МВД России по Иркутской области.

ДТП
Поделиться
Поделиться в WhatsApp
Иркутянин на «Тойоте-Тундра» совершил несколько ДТП <meta itemprop=url content=https://irksib.ru/allnews/13-incients/20810-irkutyanin-na-tojote-tundra-sovershil-neskolko-dtp />
11:52
522
ИркСиб
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...