В Иркутске автоинспекторы задержали нетрезвого водителя внедорожника, который совершил три ДТП подряд

Накануне утром в Свердловском районе столицы Приангарья внедорожник «Тойота Тундра» допустил наезд на стоящие автомобили «Тойота Дюна» и «Тойота Пассо» после чего, покинув место происшествия, продолжил движение. Дальше на улице Лермонтова водитель пикапа столкнулся с маршрутным микроавтобусом «Фиат Дукато» и, покидая место столкновения, наехал на бордюрное ограждение, где был задержан прибывшим на место экипажем ДПС.

Полицейские установили, что 46-летний водитель находился за рулём автомобиля с явными признаками опьянения, однако проходить медицинское освидетельствование он отказался.

По трём фактам оставления мест ДТП возбуждены административные производства. В отношении нарушителя также составлен административный материал за выезд на полосу, предназначенную для встречного движения. По счастливой случайности в произошедшем инциденте никто не пострадал.

Иркутские автоинспекторы напоминают всем водителям о недопустимости управления транспортом в состоянии опьянения. Данное нарушение является одним из наиболее общественно опасных, а также может привести к печальным и даже трагическим последствиям.

------------

Подпишитесь на канал «Города» в мессенджере Telegram по ссылке,
узнавайте новости «Города» в Инстаграме,
а также в Яндекс.Мессенджере. 

В Иркутске автоинспекторы задержали нетрезвого водителя внедорожника, который совершил три ДТП подряд
Источник:
12:26
390
ТК Город
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...