Депутаты Законодательного собрания приняли участие в церемонии вступления в должность мэра Иркутского района

Вице-спикер Законодательного собрания Иркутской области Кузьма Алдаров, председатель комитета по социально-культурному законодательству Ирина Синцова и Галина Кудрявцева 22 сентября приняли участие в церемонии вступления в должность мэра Иркутского района. По итогам выборов, прошедших 11-13 сентября, главой территории вновь был избран Леонид Фролов.

От имени депутатского корпуса Прибайкалья парламентарии поздравили Леонида Фролова с победой на выборах. Они также передали приветственный адрес председателя Законодательного собрания Александра Ведерникова.

– Теперь с Вашим именем связаны многие надежды и ожидания жителей Иркутского района, – подчеркнул спикер в приветствии. – Благополучие жителей территории напрямую зависит от мэра и его сплоченной команды, от четкого плана действий, опыта и профессионализма муниципальных служащих, от желания и умения выстраивать конструктивный диалог с региональной властью, деловым сообществом и институтами гражданского общества. Законодательное собрание Иркутской области всегда готово стать Вашим надежным союзником в решении задач по улучшению качества жизни наших земляков. Пусть Ваша энергия, знания, инициативность и трудолюбие послужат во благо людей и территории в целом. 


Поделитесь новостью с друзьями:

16:59, сегодня

Системы автоматического грузогабаритного контроля устанавливают на дорогах Прибайкалья — ВИДЕОСЮЖЕТ «Альтаира»

16:00, сегодня

Отчет об исполнении городского бюджета за прошлый год утвержден думой Иркутска

15:00, сегодня

Из-за повышения уровня воды в Ангаре могут пострадать 1315 участков

13:50, сегодня

Диагноз COVID-19 с начала учебного года поставили 60 школьникам Прибайкалья

19:04
352
Альтаир
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...