Депутаты Законодательного собрания поздравили мэра Заларинского района с вступлением в должность

Депутаты Законодательного собрания Прибайкалья побывали в Заларинском районе, чтобы поздравить с вступлением в должность мэра Владимира Самойловича. За его кандидатуру, выдвинутую партией «Единая Россия», проголосовали около 78 процентов граждан, пришедших на избирательные участки.

От имени регионального парламента вновь избранного главу прибыли поздравить депутаты Виталий Перетолчин, Ирина Синцова и Ольга Безродных. Также в торжественной церемонии приняли участие главы городов и районов Прибайкалья, представители правительства области, общественных организаций и предприятий района.

Парламентарии отметили, что Законодательное собрание ставит в приоритет взаимодействие и поддержку муниципальных образований. Они пожелали главе успехов в эффективном управлении территорией, направленном на развитие и процветание района. Также они передали мэру приветственный адрес председателя областного парламента Александра Ведерникова.

– Уверен, ваш профессионализм, инициативность, трудолюбие, умение выстраивать конструктивные взаимоотношения и нацеленность на результат помогут принимать эффективные управленческие решения во благо людей и территории в целом. Областной парламент всегда будет для вас надежным союзником в решении задач по улучшению качества жизни жителей муниципального образования, – говорится в приветствии спикера.

Кроме того, областные парламентарии вручили приветственный адрес председателя Законодательного собрания Андрею Кобешеву, который накануне был избран председателем думы муниципального образования «Заларинский район».


Поделитесь новостью с друзьями:

19:00, сегодня

Иркутская область будет претендовать на участие в федеральной программе по обследованию «хрущевок» на сейсмоустойчивость

16:59, сегодня

Системы автоматического грузогабаритного контроля устанавливают на дорогах Прибайкалья — ВИДЕОСЮЖЕТ «Альтаира»

15:00, сегодня

Из-за повышения уровня воды в Ангаре могут пострадать 1315 участков

13:50, сегодня

Диагноз COVID-19 с начала учебного года поставили 60 школьникам Прибайкалья

21:44
384
Альтаир
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...