Избранные главы Нижнеилимского, Усть-Кутского и Зиминского районов вступили в должность

Сегодня, 24 сентября, в Иркутской области состоялись церемонии вступления в должность глав Нижнеилимского, Усть-Кутского и Зиминского районов. На торжественных мероприятиях присутствовали депутаты областного парламента и поздравили мэров с вступлением в должность.

Так, в Нижнеилимском районе мэром избрали Максима Романова. За него проголосовали больше 44% избирателей. А в Усть-Кутском районе победу одержал Сергей Анисимов, он набрал 35,8% голосов. Глав районов поздравил от имени депутатского корпуса Заксобрания председатель комитета по собственности и экономической политике Николай Труфанов. Он пожелал мэрам успеха в нелегком труде и передал приветственный адрес от имени спикера парламента Александра Ведерникова.

А в Зиминском районе парламентарии Ольга Безродных и Виталий Перетолчин поздравили со вступлением в должность мэра Наталью Никитину, секретаря местного отделения партии «Единая Россия». 

Депутаты отметили, что жители района не просто так третий раз выбирают Никитину на данную должность. Это свидетельствует о доверии, о слаженной работе администрации. Наталья Никитина также получила приветственный адрес от спикера областного парламента Александра Ведерникова. Об этом сообщили в пресс-службе Законодательного Собрания Иркутской области.

Фотогалерея

Избранные главы Нижнеилимского, Усть-Кутского и Зиминского районов вступили в должность
00:40
423
ИА «Байкал24»
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...