В Ангарске найден лихач, устроивший пожар в машине

В Ангарске полиция нашла лихача, который врезался в бордюр. В результате чего его машина загорелась.  

 

Новость по теме 2-летняя девочка погибла в автоаварии с грузовиком под Братском Происшествие случилось 24 сентября около 2 часов ночи в 22-ом микрорайоне. Стражи правопорядка обратили внимание на водителя, управляющего автомобилем марки Toyota Corolla Levin, который опасно маневрировал на проезжей части дороги, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области. 

 

Проигнорировав требования полицейских остановится, он набрал скорость и попытался скрыться. Во время погони, правонарушитель выехал на «встречку». Чтобы сократить путь мужчина в районе кольцевого пересечения на улице Космонавтов и Коминтерна пересек островок безопасности внутри кольца, врезавшись в бордюр. После чего в машине произошло возгорание. Водитель с места аварии скрылся.

 

Личность лихача установили. Им оказался 22-летний житель Пскова. Выяснилось, что машину он купил пару дней назад, документы на авто он не имел. Сейчас на злоумышленника составили протоколы по ч. 2 ст. 12.27 Кодекса об Административных Правонарушениях Российской Федерации «Невыполнение обязанностей в связи с дорожно-транспортным происшествием», по части 2 ст. 12.37. КоАП РФ «Несоблюдение требований об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств».

В Ангарске найден лихач, устроивший пожар в машине
15:38
382
АиФ Иркутск
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...