В округах депутатов Юрия Коренева и Николая Матвейчука приводят в порядок дороги 

Их отсыпают и грейдируют.

Дороги в избирательных округах №9 и №21 приводят в порядок, сообщает пресс-служба Думы Иркутска в пятницу, 25 сентября со ссылкой на депутатов Николая Матвейчука и Юрия Коренева. Так, на днях на улице Губернатора Трескина заасфальтировали отрезок проезжей части и уложили асфальт в проезде Кудельского. Юрий Коренев отметил, что эта дорога небольшая, но такая же важная, как и все другие в частном секторе.

«Люди десятки лет жили, как могли: сами покупали и отсыпали гравием, грейдировали, но проливные дожди постоянно сводили их труды на нет и опять появлялась грязь и лужи. В нашем 21-м избирательном округе более 140 дорог и, конечно, за один год их все не сделать. Но очередь обязательно дойдет до каждой», — подчеркнул депутат.

Николай Матвейчук в свою очередь рассказал о дорожных работах на улице Зои Космодемьянской. В минувшие выходные специалисты с утра и до позднего вечера грейдировали, гравировали и выравнивали проезжую часть.

Асфальтирование здесь пока невозможно: не позволяют особенности укладки труб канализационного коллектора под дорогой. Решением этой проблемы занимаются депутат и профильные организации.

ИА «ИркСиб», по материалам пресс-службы Думы Иркутска.

Дума Иркутска
Поделиться
Поделиться в WhatsApp
В округах депутатов Юрия Коренева и Николая Матвейчука приводят в порядок дороги  <meta itemprop=url content=https://irksib.ru/allnews/77-zhkkh/20837-v-okrugakh-deputatov-yuriya-koreneva-i-nikolaya-matvejchuka-privodyat-v-poryadok-dorogi />
16:40
354
ИркСиб
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...