За минувшие сутки на пожарах в Братске пострадал годовалый ребенок и погибла женщина

Женщина погибла при возгорании бани на приусадебном участке минувшей ночью в Гидростроителе. На момент прибытия первого подразделения деревянное строение бани было полностью охвачено огнем, произошло обрушение кровли и потолочных перекрытий, существовала угроза распространения на рядом стоящее строение, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Иркутской области. Огонь был потушен за считанные минуты.

В ходе разбора строительных конструкций под завалами была обнаружена погибшая женщина. По предварительной версии, причиной пожара могло стать нарушение правил эксплуатации печного оборудования.

А накануне днем пожарным поступил сигнал о возгорании в жилом доме на улице Олимпийской. Горел балкон одной из квартир в панельном девятиэтажном доме.

До прибытия пожарных подразделений бригадой скорой помощи был госпитализирован годовалый ребенок, получивший отравление угарным газом.

На балкон 5-го этажа пожарные поднялись по автолестнице и потушили пламя. В результате случившегося поврежден балкон и хранившиеся там вещи, закопчены балконы верхних этажей. Причину пожара предстоит установить специалистам.

------------

Подпишитесь на канал «Города» в мессенджере Telegram по ссылке,
узнавайте новости «Города» в Инстаграме,
а также в Яндекс.Мессенджере. 

За минувшие сутки на пожарах в Братске пострадал годовалый ребенок и погибла женщина
Источник:
22:16
380
ТК Город
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...