Виктор Шпаков поздравляет воспитателей детских садов с праздником!

Уважаемые работники детских садов, дорогие воспитатели, ветераны дошкольного образования! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Самые теплые воспоминания у человека связаны с детством, и во многом – с детским садом. Здесь малыши учатся постигать мир, делают первые открытия, получают навыки общения с другими людьми.

Воспитателем может работать только искренне любящий детей человек, беззаветно преданный своему делу. Заинтересовать дошколят, разглядеть таланты и задатки каждого, максимально развить их способен только опытный и внимательный наставник, терпеливый и мудрый, добрый, понимающий внутренний мир своих подопечных. Вы вкладываете много сил и энергии в развитие личности маленького человека, заботитесь о его благополучии, прививаете любовь к родному краю и своей Родине. Благодаря Вам каждый день наших малышей превращается в день радости и счастья.

Примите слова огромной благодарности за преданность профессии, за благородный, подвижнический труд, за заботу о детях, за ваши неравнодушные сердца и неиссякаемый творческий потенциал!

Все наши новости в сообществе Viber

Пусть в ваших педагогических коллективах царит мир и согласие. Желаю вам вдохновения в работе и новых творческих находок!  Здоровья, оптимизма и благополучия! Пусть ваша жизнь будет наполнена любовью родных и близких, уважением воспитанников и их родителей, поддержкой коллег!

Виктор Шпаков поздравляет воспитателей детских садов с праздником!
23:20
315
Тайшет24
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...