Уроженка Тулуна стала участницей шоу телеканала ТНТ «Золото Геленджика»

Уроженка города Тулуна (Иркутская область), 30-летняя Татьяна Леготкина стала участницей телевизионного шоу «Золото Геленджика» и поборется вместе с остальными претендентами за слиток чистого золота весом в один килограмм. Шоу, в ходе которого участники должны пройти ряд сложных физических и психологических испытаний, выйдет в эфир телеканала ТНТ 27 сентября в 20 часов, сообщает ИА «ИрСити» со ссылкой на группу компаний ТНТ.

«Когда мы с Володей (муж участницы телешоу — ред.) узнали про кастинг, первой анкету заполнила я, а потом уже, так сказать, «подтянула» и мужа к этому, — цитируется в сообщении участница. Я трус по жизни. Боюсь воды, высоты, и вот такие спортивные истории — это испытание и вызов самой себе.  На съёмках сначала рыдала от страха, а после прохождения испытания — от счастья. Муж — полная мне противоположность. Он соревнования, состязания просто обожает!».

В настоящее время Татьяна Леготкина с мужем живет в Геленджике, но в Тулуне живёт её отец, своё участие в программе она посвятила ему.

Фотогалерея

Уроженка Тулуна стала участницей шоу телеканала ТНТ «Золото Геленджика»
11:36
681
ИА «Байкал24»
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...