Пять пешеходов пострадали в результате двух ДТП в Братском районе. Виновника одного из них разыскивает полиция

Стражи порядка устанавливают обстоятельства двух серьезных аварий, в которых пострадали пешеходы.

Группу людей вечером в субботу, 26-го сентября, сбил автомобиль ВАЗ-2107 на улице Трактовой в поселке Ключи-Булак. Все трое шли по правому краю дороги. Пострадавшую 71-летнюю женщину и двоих мужчин 65-ти и 52-х лет госпитализировали с различными травмами.

У 27-летнего водителя автомобиля были выявлены признаки наркотического опьянения, в связи с чем будет дополнительно проведена химико-токсилогическая экспертиза.

По факту дорожно-транспортного происшествия возбуждено дело об административном правонарушении, проводится проверка.

Госавтоинспекции просит позвонить свидетелей и очевидцев дорожно-транспортного происшествия в поселке Ключи-Булак по телефонам: 44-22-49, 44-22-46. Важна любая информация, которая поможет в установлении обстоятельств случившегося.

Помощь свидетелей необходима и в розыске виновника еще одного ДТП, в котором серьезно пострадали люди.  Сегодня около 2:50 ночи, на улице Олега Кошевого в Вихоревке неустановленный водитель на неустановленном  автомобиле сбил мужчин 33-х и 47-ми  лет, находившихся на проезжей части дороги.

В результате произошедшего оба пешехода госпитализированы, один из них помещен в реанимационное отделение. По факту дорожно-транспортного происшествия возбуждено административное производство.

Госавтоинспекция призывает водителя, совершившего наезд, самостоятельно явится в ГИБДД для дачи объяснений по адресу: улица Пихтовая, 36 или позвонить по телефонам: 44-22-46 или 02.

Если вам известны обстоятельства случившегося, приметы скрывшегося водителя или автомобиля или известно о местонахождении разыскиваемого, позвоните по телефонам: 44-22-49, 44-22-46 или 02.

------------

Подпишитесь на канал «Города» в мессенджере Telegram по ссылке,
узнавайте новости «Города» в Инстаграме,
а также в Яндекс.Мессенджере. 

Пять пешеходов пострадали в результате двух ДТП в Братском районе. Виновника одного из них разыскивает полиция
Источник:
16:08
319
ТК Город
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...